www.agropages.ru
AgroPages.Ru — это удобная информационная площадка для профессионалов агробизнеса.

Сегодня года.
Форумы
Поиск в форумах RSS-экспорт новых постов

Быть или не быть замороженному мясу птицы?
Автор Сообщение

Ирина Кул

#1   04.02.2012 21:34
Бушуют страсти вокруг введения запрета на продажу замороженного мяса птицы. На сайте тоже есть публикация на эту тему. Я, как потребитель куриного мяса, в том числе и замороженного, не могу понять причину. Может, кто-то объяснит? Еще хотелось бы услышать личное мнение каждого по этому поводу. Покупаете ли вы замороженное мясо птицы? А если вы птицевод, то как скажется на вас подобный запрет?

Отредактировано: Ирина Кул (05.02.2012 06:39, назад)

АлинаМалина

#2   06.02.2012 10:57
Я считаю что замороженное мясо птицы теряет свои первичные вкусовые качества! Так же благодаря не качественной заморозки, мясо может быть заражено сальмонеллезом и кишечной палочкой. Так же в по замороженному мясу трудно определить его качество.

Star_Alena

#3   11.02.2012 08:20
Что бы покупать не замороженной мясо, в том число мясо кур, надо чуть ли не каждый день ходить на рынок, это не реально. А если вы возьмете не замороженное, и в морозильник положите это мясо, в нем еще меньше останется полезных веществ чем если бы вы взяли сразу замороженное да и срок хранения сокращается значительно.
Buy anabolics online
Buy steroids online