www.agropages.ru
AgroPages.Ru — это удобная информационная площадка для профессионалов агробизнеса.

Сегодня года.
Форумы
Поиск в форумах RSS-экспорт новых постов

Как опознать больного поросенка?
Автор Сообщение

Irina18

#1   04.02.2012 10:23
Мои родители и я всегда покупаем весной поросят и выращиваем их на мясо. Но прошлой весной нам попались три поросенка, которые с виду были пышные, красивые, упитанные и чистые. Но дома они ничего не ели и на третий умерли. Ветеринар, разрезал поросят и сообщил, что их кормили специально пищевой содой и мол они были изначально уже обречены. Как в следующий раз распознать таких поросят?

Larisa03

#2   05.02.2012 16:21
Лучше всего покупать поросят у знакомых заводчиков, тогда можно быть твердо уверенным, что поросята здоровы и от крепкой свиноматки. Если берете молодняк у не знакомых, то обязательно нужно взять телефон, что бы в случае чего с ними связаться. Вообще-то у поросят должен быть веселый вид и, они должны быть подвижными.

евгений5131

#3   06.02.2012 13:07
поросят следует покупать на фермах а не на рынке, ну а как осматривать поросенка при покупке лучше узнать у ветеринара.

odnick777

#4   07.02.2012 11:30
Я считаю, что на частной ферме проще купить здорового, крепкого поросенка. На рынке стоит брать только у знакомых, иначе можно приобрести поросенка, что внешне выглядит хорошо, а на деле потом не растет. А еще лучше свою свиноматку иметь, тут уж точно будете уверены в качестве молодняка.
———
Да пребудет со мною любовь и вино!

Будь что будет: безумье, позор - все равно!

Чему быть суждено - неминуемо будет.

Но не больше того, чему быть суждено.

---
Buy anabolics online
Buy steroids online