www.agropages.ru
AgroPages.Ru — это удобная информационная площадка для профессионалов агробизнеса.

Сегодня года.
Форумы
Поиск в форумах RSS-экспорт новых постов

Отопление теплиц
Автор Сообщение

godme666

#1   14.09.2010 17:45
Подскажите пожалуйста, какой способ отопления теплиц наиболее эффективный при минимальных затратах? Овощи из теплицы планируется выращивать на продажу и это стоит учитывать. Так-же теплица будет располагаться в южной климатической зоне.

АлинаМалина

#2   03.02.2012 10:04
Можно отапливать теплицу с помощью обыкновенной русской печи, её строительство обойдется за копейки - а схема строительства очень примитивна. Если позволяют возможности - то электрический обогреватель хорошо и быстро обогреет вашу теплицу за считанные минуты. Такой способ обогрева подходит только в сухое время года.

svenboy

#3   03.02.2012 21:55
Ну я отапливаю свою теплицу простой металической буржуйкой, она и быстрее нагревается и нагревается до более высоких температур. Так что мой выбор в её пользу.

Larisa03

#4   04.02.2012 10:19
Мне тоже больше нравится буржуйка, она скорее отдает тепло и легко топится. Причем буржуйка занимает совсем не много места, топить ее можно дровами, а при желании и парочку совочков угля не помешает. Если не очень холодно, можно использовать калорифер.
Buy anabolics online
Buy steroids online