www.agropages.ru
AgroPages.Ru — это удобная информационная площадка для профессионалов агробизнеса.

Сегодня года.
Форумы
Поиск в форумах RSS-экспорт новых постов

поделитесь опытом выделки шкурки
Автор Сообщение

сашка

#1   14.09.2010 14:58
до настоящего времени шкурки выкидывал,сейчас решил попробывать выделать,поделитесь пожалуйста опытом и вообще стоит ли этим заниматься?

Sergius112

#2   15.09.2010 17:05
Шкурки лучше отдавать профессионалам. Но цена выделки не очень дешёвая. Для денег шкурки не подойдут, но если уж хочется шапочку из кролика, то можно попробовать.

любитель

#3   11.01.2011 17:52
сашка если кроликов много то бует выгодно рецепты могу написать

parik

#4   29.01.2012 15:12
Очень многое зависит от того, какие химикаты Вы сможете достать. Не стоит рассчитывать на то, что получится добиться хорошего качества, пользуясь солью, уксусом и ивовой корой. Химия в этом деле используется специфическая, в хоз. магазинах ее не бывает. Я навскидку могу написать штук 15 рецептов, разной сложности и с разным качеством продукта. Вопрос в том, сможете ли Вы их повторить. Но если трудности Вас не пугают, могу подсказать что и как.

erastovalidia

#5   09.02.2012 14:44
Интересно было бы попробовать. Хотя я только начинаю заниматься кроликами, но хотелось бы знать на будущее. Действительно, отдавать шкурки выделывать кому-то будет невыгодно. А химикаты при желании достать можно.

parik

#6   12.02.2012 10:13
Добыча химикатов в этом деле, самая большая проблема. Я хоть и живу в крупном городе, но для закупки формалина, хлористого цинка, хромового дубителя и т.д. приходится ездить или в Киев, или в Днепропетровск. То что предлагается у нас, не устраивает или по качеству, или по цене.
Buy anabolics online
Buy steroids online