www.agropages.ru
AgroPages.Ru — это удобная информационная площадка для профессионалов агробизнеса.

Сегодня года.
Форумы
Поиск в форумах RSS-экспорт новых постов

Бюро скорых перевозок
Автор Сообщение

Dronix

#1   12.09.2010 21:03
Представть сколько едет автомобилей мало загруженных, вот вы едите на дачу на своём легковом авто, у вас свободно ещё 4 места. А ведь в этот момент кому-то нужно ехать так же в этом направлении, но машины у него нет, а автобусом не удобно. А если бы вы знали и вы могли бы его подвезти. Представьте сколько бензина сжигается в пустую, сколько полезной работы можно было бы сделать, но как...

Алексе

#2   28.01.2012 14:25
Dronix. Это очень замечательная идея. С этим сталкивается каждый. То билетов нет, а иногда возвращаешься слишком поздно.Транспорт уже не ходит. Приходится ночевать где придется, а если холодно и в легком одежде. Это самый лучший выход. Я думаю нужно продумать, как информировать пассажиров. Мое предложение, при помощи сотовых операторов. Сбросил сообщение на определенный номер и оно распространилось среди подписчиков данной услуги.

Отредактировано: Алексе (28.01.2012 21:27, назад)

turin39

#3   06.02.2012 16:09
Возможно и так но никто не знает имено сейчас тоже кто-то хочет поехать в ту сторону где едешь ты. Да все случайные события.
Buy anabolics online
Buy steroids online