www.agropages.ru
AgroPages.Ru — это удобная информационная площадка для профессионалов агробизнеса.

Сегодня года.
Форумы
Поиск в форумах RSS-экспорт новых постов

Розведение рыб
Автор Сообщение

Валик

#1   11.09.2010 14:32
В кого есть опыт - расскажите прибыльно или нет!!!!

vitos

#2   11.09.2010 17:07
Вы имеете ввиду аквариумной или речной рыбы? И те и другие разновидности рыб, требуют к себе огромного внимания, у вас на размножение рыб и уход за ними будет уходить много времени.

Антон

#3   12.09.2010 19:28
Однажды меня очень сильно заинтересовал вопрос разведения рыбы, и я начал познавать различные методы, технологии и прочее(к сожалению, пока только в теории)и сделал для себя кое какие выводы:
-необходим хотя-бы малейший опыт разведения рыбы (если такового нет, знающий человек, которого разумеется потом надо будет брать в долю ну или просто оплачивать ему за его работу)))
-необходима круглая сумма денег для старта( разумеется ето сумма будет завить от вашего так сказать размаха)
также капиталовложения потребуются на весь период разведения (корма, рыбоводы и т.д)

лично меня заинтересовало разведение форели.на ее выращивание уход и содержание уходит уйма времени и денег, но
все ето со временем не плохо компенсируется.
так, что на вопрос прибыльно или нет могу ответить- прибыльно !!!!
P.S (занимаюсь не я, а знакомый) судя по его рассказам ну и собственным наблюдениям пишу.

shadulu

#4   26.01.2012 18:35
Очень хороший и прибыльный бизнес, занимаюсь уже 5 лет, да работа тяжелая в начале, потом все идет само по себе. Главные проблемы это рыбные паразиты и уничтожение карася так как он является хищником и поедает малые поколения рыб, все остальное главное держаться инструкций рыбоводства.
Buy anabolics online
Buy steroids online