www.agropages.ru
AgroPages.Ru — это удобная информационная площадка для профессионалов агробизнеса.

Сегодня года.
Форумы
Поиск в форумах RSS-экспорт новых постов

Каллы
Автор Сообщение

Еленка

#1   10.09.2010 18:46
Многие несправедливо связывают этот цветок с траурными мероприятиями, хотя, согласно этикету, каллы вполне уместны на свадьбе. Это очень изысканный, гордый, сильный цветок!
Совет для тех, кто выращивает каллы в коттедже, на даче или в собственном доме:
чтобы каллы не были хилыми, с мелкими цветками, вместе с вазоном, в который они посажены, в тёплое время года погрузите их в водоём. Иногда они именно в таких условиях прекрасно цветут. Осенью выньте, внесите в дом, немного подсушите, обрежьте и спустите в погреб до Нового года. Затем достаньте из вазона, поделите на 2 части, посадите в свежую землю и поливайте, опрыскивая. К лету они будет превосходны!

tamaraan1

#2   13.09.2010 16:52
Мне очень нравятся каллы. Я весной купила каллы розового цвета. Высадила в огород, поливала, ухаживала. Но что-то они стали желтеть, засыхать. Наверно от жары. Пересадила в горшок и занесла домой. И опять не то. Вышла одна стрелка и все. Что делать с ними дальше не знаю. Оставить на окне или как предлагаете убрать в погреб?

turin39

#3   04.02.2012 19:12
Чтобы каллы хорошо цвели их нужно высаживать летом на клумбу во дворе. А в августе снова в горшок и в комнату.

konstantin1

#4   10.02.2012 11:46
Я тоже постоянно высаживаю каллы летом во двор, на затененное место, иначе сгорят. А зимой заношу горшки в дом и постоянно опрыскиваю растения. В феврале они начинают цвести.
Buy anabolics online
Buy steroids online