www.agropages.ru
AgroPages.Ru — это удобная информационная площадка для профессионалов агробизнеса.

Сегодня года.
Форумы
Поиск в форумах RSS-экспорт новых постов

Гусеницы на томатах.
Автор Сообщение

DrM

#1   10.09.2010 03:02
В этом году я открыл для себя нечто новое в выращивании томатов. Практически четверть урожая было поражено гусеницами. Занимаюсь огородничеством недавно, четыре года, но в предыдущие годы этого не замечал. Гусеницы были разные, были гусеницы капустницы, были еще какие-то. Кто знает, с чем это связано и как с этим бороться в будущем?

Валик

#2   11.09.2010 14:42
Да,это очень плохие вредители,потому что на готовых плодах их не видно,только внутри!!!Уничтожить их не сложно,надо просто купить любую специальную химию только,главное,сделать это как только они появились!!!

konstantin1

#3   13.02.2012 11:46
Какие гусеницы на помидорах? Мои родители, бабушки, мы с мужем и весь южный регион в глаза не видел и не слышал такого. Может, это совка на поздних?

turin39

#4   14.02.2012 13:18
Из этого следует один вывод нужно обрызгивать несколько химией чтобы не было никаких гусинецей. Надо окроплять препаратами.

АлинаМалина

#5   18.02.2012 09:25
Я лично гусениц на помидорах не видела! Но о таком феномене наслышана, как видимо в вашей местности не хватает популяции птиц - вот и разводится гусеница. Или просто погода была подходящая, для гусениц - вот они и выползли покушать.
Buy anabolics online
Buy steroids online