www.agropages.ru
AgroPages.Ru — это удобная информационная площадка для профессионалов агробизнеса.

Сегодня года.
Форумы
Поиск в форумах RSS-экспорт новых постов

Овечья шерсть
Автор Сообщение

Makusia

#1   08.09.2010 16:17
Думаю не для кого не секрет, что овечья шерсть является мощным термическим стабилизатором и очень ценится... Интересно сколько стоит овечья шерсть (для сбыта, естественно). Кто продавал, поделитесь опытом, пожалуйста.
———
Люблю, чтобы жить

svenboy

#2   02.02.2012 14:49
У меня было куча этой шерсти, никому она сейчас почему-то не нужна. Я не нашёл покупателей и просто спалил её на костре. Жалко, но девать её не было куда.

Larisa03

#3   07.02.2012 16:48
Шерсть лучше всего продавать в селе бабушкам, а они уже, в свою очередь, вяжут из этой шерсти разные изделия и потом продают. На рынке можно купить самые разные изделия из овечьей шерсти, и стоят они не дешево. Другой вопрос как найти этих бабушек, попробуйте подойти непосредственно к продавщице и все с ней обговорить.

turin39

#4   08.02.2012 14:30
Овечью шерсть можно продавать. Из нее можно шить шапки, тапочки. Всьо что угодно. Она не очень дорогая.

АлинаМалина

#5   09.02.2012 14:35
Овечью шерсть продают крупным текстильным предприятиям! Из такой переработанной шерсти они изготовляют дорогостоящие трендовые вещи. Такая одежда высоко денница! Если такая шерсть у вас в наличии - осталось только найти покупателя.

Marff

#6   14.02.2012 13:05
Я думаю, овечья шерсть стоит везде по-разному. Если вы до сих пор не знаете, кому можно сбыть эту шерсть, значит с реализацией в той местности, где вы живете проблема. Если у вас много этой шерсти попробуйте, например объявление о продаже подать в газету, в интернете.

Ковбой

#7   24.11.2012 02:03
# Marff : Я думаю, овечья шерсть стоит везде по-разному. Если вы до сих пор не знаете, кому можно сбыть эту шерсть, значит с реализацией в той местности, где вы живете проблема. Если у вас много этой шерсти попробуйте, например объявление о продаже подать в газету, в интернете.

Проблема с реализацией шерсти не "в той местности", а в том, что она никому не нужна. Наша промышленность её не перерабатывает - все камвольные фабрики "легли" (и, похоже, уже не встанут). Перерабатывать её некому. Оттого и цена на неё копеечная.

Добавлено 4 Минуты спустя:

# АлинаМалина : Овечью шерсть продают крупным текстильным предприятиям! Из такой переработанной шерсти они изготовляют дорогостоящие трендовые вещи. Такая одежда высоко денница! Если такая шерсть у вас в наличии - осталось только найти покупателя.

Вы хотели сказать - БРЭНДОВЫЕ вещи? Если подобные вещи и изготавливаются, то из английской шерсти. Но не Российской и не Украинской. Ни там, ни там нет нормальных овец для получения нормальной шерсти. Да и овцеводства нет.
Buy anabolics online
Buy steroids online