www.agropages.ru
AgroPages.Ru — это удобная информационная площадка для профессионалов агробизнеса.

Сегодня года.
Форумы
Поиск в форумах RSS-экспорт новых постов

Дикие животные ради прибыли?
Автор Сообщение

Makusia

#1   08.09.2010 14:16
Многие разводят диких животных ради прибыли (например, сдают мех, шкуры... или даже мясо)! Мне, например, очень жалко их (( И думаю, что дикие животные должны жить на воле ))) А то их скоро совсем не останется... Человек подчиняет всё и вся ))) Вы согласны или нет? Ваши мнения ))
———
Люблю, чтобы жить

Marta

#2   10.09.2010 03:53
Я считаю, что мы вообще никаких прав не имеем,чтоб вылавливать и держать в неволе животных диких, так как мы кто? Просто люди, но порой слишком много на себя берем!!!!

turin39

#3   07.02.2012 14:07
Это действительно правда нельзя диких зверей держать в неволе и затем еще на мяса продавать. Хорошо еще когда в зоопарке их хоть не продают потом. А часним лицам нельзя.

erastovalidia

#4   09.02.2012 03:07
Думаю, что держать дома диких животных ради прибыли очень проблематично. Нужны специальные знания, опыт ухода за ними. А если эти звери - хищники, то и для жизни опасность есть.

Star_Alena

#5   14.02.2012 13:39
Употребление в пищу, и тем более убийство ради шкурок диких животных целесообразно только для народов, которые живут за счет охоты, рыболовства и используют в собственных нуждах, т.е не на продажу. Но никак не для людей, живущих в каменных джунглях.

АлинаМалина

#6   15.02.2012 16:22
Животных каких? Если коров и нутрий - то их и выращивают для пищи.
Люди, очнитесь! Мы выращиваем таких животных для получения сельскохозяйственной продукции! Поверьте - если мы выпустил всех животных в лес, то там станет на много опасней! А во вторых такое мясо очень полезное.

Marff

#7   16.02.2012 10:53
# АлинаМалина : Животных каких? Если коров и нутрий - то их и выращивают для пищи.
Люди, очнитесь! Мы выращиваем таких животных для получения сельскохозяйственной продукции! Поверьте - если мы выпустил всех животных в лес, то там станет на много опасней! А во вторых такое мясо очень полезное.
При чем тут коровы, они, что дикие животные. Насчет нутрии, думаю, тот вид, которые на воле живут не правильно разводить в домашних условиях, надо специальные породы (может они конечно и есть, я не знаю) разводить
Buy anabolics online
Buy steroids online