www.agropages.ru
AgroPages.Ru — это удобная информационная площадка для профессионалов агробизнеса.

Сегодня года.
Форумы
Поиск в форумах RSS-экспорт новых постов

Дикие животные ради прибыли?
Автор Сообщение

Makusia

#1   08.09.2010 14:16
Многие разводят диких животных ради прибыли (например, сдают мех, шкуры... или даже мясо)! Мне, например, очень жалко их (( И думаю, что дикие животные должны жить на воле ))) А то их скоро совсем не останется... Человек подчиняет всё и вся ))) Вы согласны или нет? Ваши мнения ))
———
Люблю, чтобы жить

Marff

#2   09.09.2010 04:23
Мало диких животных осталось, которые находятся в красной книги, таких животных конечно нельзя разводить на мясо и шкурки по закону. Диких животных для того и разводят и кормят, что бы они пользу человеку принесли. А домашних животных вам не жалко ведь они тоже жить хотят?

vitos

#3   09.09.2010 17:47
К диким животным относятся также и норка, которую можно разводить в домашних условиях, она не требовательна к себе, а мех у нее ценный и принесет не малых доход.

valera

#4   14.09.2010 16:27
Шкурки и мясо всё равно будет востребованы. И если не разводить диких животных в неволе "ради шкурок", то в дикой природе их станет ещё меньше. Надеюсь теперь психологическая дилемма решена?

parik

#5   29.01.2012 17:05
Вы ведь имеете в виду не тех животных, которых разводят в заповедниках? Таких, конечно, убивать противозаконно. А вот те животные, которые живут в клетках автоматически становятся домашними. С вытекающими последствиями.

Серога

#6   19.02.2012 10:26
Я думаю дикие звери должны
жить в дикой природе, не
такой уж большой доход от
содержания диких животных.
Так что я бы лучше разводил
домашних.

Star_Alena

#7   19.02.2012 12:16
# Серога : Я думаю дикие звери должны
жить в дикой природе, не
такой уж большой доход от
содержания диких животных.
Так что я бы лучше разводил
домашних.
Когда то домашние животные были дикими. Поэтому я считаю, нет ничего плохого в том, что человек пытаться одомашнить как можно больше видов животных. Главное что бы численность диких животных от этого не страдало, может наоборот еще меньше охотиться будут за дикими животными.
Buy anabolics online
Buy steroids online