www.agropages.ru
AgroPages.Ru — это удобная информационная площадка для профессионалов агробизнеса.

Сегодня года.
Форумы
Поиск в форумах RSS-экспорт новых постов

Козья брынза как товар
Автор Сообщение

Antonoff

#1   26.08.2010 19:41
Замечали ли Вы, что козья брынза у нас мало где производится, а привозная из-за границы стоит гораздо дороже чем привозная же, но коровья. А ведь это вполне интересный товар, как Вы думаете?

vitos

#2   26.08.2010 19:44
Я никогда не пробовал козью брынзу, наверное из за того что не где ее не встречал, так как козье молоко намного дороже коровьего, именно поэтому мы мало что о ней знаем.

shadulu

#3   26.01.2012 18:44
Козья брынза очень полезная, в ней содержатся витамины группы В, А, Е, также богата на микроэлементы и кальций. Для детей в наше время лучшего сырного продутка не найти.

Larisa03

#4   05.02.2012 14:08
Очень вкусно, если в козью брынзу добавлять свежий укроп. Так получается двойная польза. У нас на рынке продают и козью, и коровью брынзу, я бы не сказала, что цены сильно отличаются.

Ирина Кул

#5   06.02.2012 10:54
Моя бабушка делает козий сыр (брынзу). Действительно, вкусно. Но у нас коз в основном держат в небольших фермерских хозяйствах, а чтобы в промышленных масштабах козью брынзу выпускать, нужно серьезно разведением этих животных заняться. А так, в маленьких городах, на рынках козья брынза встречается, но это у бабушек с рук, не сертифицированный товар. Я бы только у знакомых покупала.
Buy anabolics online
Buy steroids online