www.agropages.ru
AgroPages.Ru — это удобная информационная площадка для профессионалов агробизнеса.

Сегодня года.
Форумы
Поиск в форумах RSS-экспорт новых постов

Злокачественные опухоли у собак
Автор Сообщение

Mama

#1   26.08.2010 12:50
У меня есть собака породы Той-Терьер. Ей 12 лет. В прошлом году ей сделали операцию по удалению доброкачественной опухоли на молочной железе, которая начала очень быстро расти и переходила в злокачественную. Я знаю, что многие собаки мучаются с этим. Меня интересует такой вопрос – Какие причины возникновения этого недуга у собак?

Star_Alena

#2   26.08.2010 18:07
Не знаю причин, даже у людей врачи не знают причин возникновения злокачественных опухолей. У нашей собаки (английский кокер - спаниель) был отит уха, а потом вылезла злокачественная опухоль.

Mama

#3   26.08.2010 19:39
Вот и мы не знаем - почему такое произошло...((( Может доброкачественные опухоли переходят в злокачественные при снижении иммунитета, после перенесения какой-то болезни... А может быть, возраст уже не тот...

Star_Alena

#4   07.09.2010 15:27
Медицина современная не знает точно, почему у человека злокачественный рак появляется, хотя на исследования выделяются большие денежные средства, что уж говорить о собаках.

lisindra

#5   12.09.2010 23:50
У меня пикинес. Ей 12 лет. У нее опухоль на лапке. Опухоль не растет, но довольно большая. Ветеринар сказала, что лучше не трогать, не оперировать.Говорит, что после операции становиться только хуже. А у вас сучка щенилась? Я знаю, что проблемы у собак с молочной железой часто бывают если сучка ни разу не была в вязке.
Buy anabolics online
Buy steroids online