www.agropages.ru
AgroPages.Ru — это удобная информационная площадка для профессионалов агробизнеса.

Сегодня года.
Доска объявлений
Добавить объявление
Быстрый переход в категорию ↓
|

Переносные ветеринарные УЗ-сканеры

Рэй Системс

Гость
Телефоны: 8 (495) 646 1312
Email: t.solina@ray-systems.ru

Компания Рэй Системс предлагает Вам переносной ветеринарный УЗИ сканер для использования в свиноводстве - AcuVista VT880A. Благодаря небольшим размерам (помещается в ладони, весит 500 г), удобен для быстрого и точного определения супоросности свиноматок с 19 дня, применяется для определения толщины шпика у животных на откорме. Имеет полностью влагозащищенный корпус, что позволяет ополоснуть сканер после использования. Время автономной работы – 3 часа, время зарядки батареи менее 3 часов. В комплекте есть дополнительная батарея.
Более подробная информация: http://ray-systems.ru/?page_id=256

Предлагаем Вам переносной ветеринарный УЗ-сканер для раннего определения беременности у продуктивных животных, AcuVistaVT880M. Вес прибора всего 700 г; фиксация основного устройства в ладони (наличие специальной манжеты для удобства), либо ремнями – через шею (второй рукой удерживается датчик); для удобства использования, во влагозащищенный механический датчик вмонтирована кнопка «cтоп-кадр»; время автономной работы до 3 часов.


Компания Рэй Системс предлагает Вам переносной ветеринарный УЗИ сканер для использования в животноводстве - AcuVista VT880В. Электронные датчики, удобная ручка для удержания и небольшой вес (700 г) делают его незаменимым при акушерских и гинекологических исследованиях, устройство позволяет точно определить наличие или отсутствие стельности у крупного рогатого скота с 30 дня, жеребости у кобылы с 14 дня, вовремя диагностировать развитие патологических процессов. Время автономной работы – 3 часа. Более подробная информация: http://ray-systems.ru/?page_id=627

  • Продлить объявление
  • Прикрепить и выделить объявление

    Отправьте SMS на номер 1151 c текстом

    #agro 4691

    Пробел между префиксом и числом обязателен.
    Стоимость услуги ~41 руб. с НДС (точный тариф для вашего оператора, выберите номер 1151).

    Данное объявление будет выделено и прикреплено перед всеми новыми объявлениями. Срок действия услуги - 15 дней.

    Объявление останется также в общем списке на весь срок размещения.

    В случае ошибочного SMS запроса услуга считается оказанной, и стоимость услуги будет списана с вашего абонентского лицевого счета.

Опубликовано 08.01.2017 0:11 | Актуально до: 07.04.2017
Комментарии