www.agropages.ru
AgroPages.Ru — это удобная информационная площадка для профессионалов агробизнеса.

Сегодня года.
Доска объявлений
Добавить объявление
Быстрый переход в категорию ↓
|

Продаю фитаза, ферментный препарат для повышения усвояемости питательных веществ и доступного фосфора в рационах свиней и птицы.

Гость

Гость
Регион: Свердловская область
Email: Gavrilov66rus@mail.ru

Компания «Стандарт» является эксклюзивным представителем в России ферментных препаратов «Хостазим» компании Хьювефарма «Биовет» (Болгария)Хостазим Р-5000 – ферментный препарат для повышения усвояемости питательных веществ и доступного фосфора в рационах свиней и сельскохозяйственной птицы.Состав: Хостазим Р-5000 – содержит фермент 6-фитазу с активностью не менее 5000 фитазных ед/г (штамм-продуцент Pichia pastoriis), а также вспомогательные компоненты – кукурузный крахмал и сульфат магния.Биологическая активность Хостазима Р-5000 основана на способности, высвобождать молекулы фитатано-связанного фосфора растительных кормов.Применение: входящая в состав Хостазима Р-5000 фитаза введенная в корма моногастричных животных и птиц, расщепляет фитатаные молекулы и таким образом повышает биодоступность фосфора, а также усвояемость микроэлементов, протеинов и крахмалов. Хостазим Р-5000 значительно повышает питательную ценность зерновых кормов.Добавку кормовую Хостазим Р-5000 применяют для повышения усвояемости питательных веществ и доступности фосфора в рационах свиней и сельскохозяйственной птицы.Добавку кормовую Хостазим Р-5000 вводят в комбикорма, кормовые смеси, премиксы на премиксных заводах или в кормоцехах хозяйств, используя существующие технологии смешивания. Применение добавки кормовой Хостазим Р-5000 при тепловой обработке кормов требует соблюдения температурного режима не более 85°С (грануляция).Кормовая добавка Хостазим Р-5000 не содержит генно-инженерно-модифицированных продуктов и организмов. Норма ввода: для свиней – 100 г/т кормадля сельскохозяйственной птицы составляет 80 г/т корма.Хранение: хранят в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте при температуре от 4 оС до 25 оС.Срок годности: 12 месяцев со дня изготовления.Упаковка: мешки по 25 кг., всегда в наличии на складе г. Екатеринбург.Стоимость: от 12 руб. за 1 кг. с НДСПо приобретению обращаться на email:
Мы всегда рады новым клиентам.

  • Продлить объявление
  • Прикрепить и выделить объявление

    Отправьте SMS на номер 1151 c текстом

    #agro 2588

    Пробел между префиксом и числом обязателен.
    Стоимость услуги ~41 руб. с НДС (точный тариф для вашего оператора, выберите номер 1151).

    Данное объявление будет выделено и прикреплено перед всеми новыми объявлениями. Срок действия услуги - 15 дней.

    Объявление останется также в общем списке на весь срок размещения.

    В случае ошибочного SMS запроса услуга считается оказанной, и стоимость услуги будет списана с вашего абонентского лицевого счета.

Опубликовано 29.01.2018 1:19 | Актуально до: 28.02.2018
Комментарии