www.agropages.ru
AgroPages.Ru — это удобная информационная площадка для профессионалов агробизнеса.

Сегодня года.
Доска объявлений
Добавить объявление
Быстрый переход в категорию ↓
|

Земли сельскохозяйственного назначения

АгроБаза

Гость
Регион: Вся Россия
Email: info@agrobaza.su

Интернет-портал www.agrobaza.su - общероссийская база земель сельхозназначения, сельхозпредприятий, предприятий агропромышленного комплекса, пищевой промышленности, земель, участков для строительства жилья и коттеджного строительства.

Интернет-портал www.agrobaza.su представляет собой общероссийскую базу земель сельхозназначения, сельхозпредприятий, предприятий агропромышленного комплекса, пищевой промышленности.

На нашем сайте представлены земли сельхозназначения практически всех регионов России, в которых потенциально возможно и реально ведется сельскохозяйственное производство (прежде всего, растениеводство).

Не все земли сельхозназначения планируется использовать именно под сельскохозяйственное производство. Ряд сельскохозяйственных земель, участков, прежде всего, расположенных вблизи крупных городов, рассматриваются продавцами и инвесторами как земли, которые в итоге будут использованы под строительство жилья, коттеджное и дачное строительство. Для размещения информации о таком типе земель сельскохозяйственного назначения мы выделили отдельный раздел.

На сайте представлены и еще два раздела, без которых, как нам кажется, сайт, посвященный землям сельскохозяйственного назначения, был бы неполноценным. Один из них посвящен купле-продаже сельхозпредприятий: сельских акционерных обществ и обществ с ограниченной ответственностью, кооперативов, крестьянско-фермерских хозяйств ит.д. Второй – купле-продаже предприятий агрокомплекса: мясокомбинатов, молочных заводов, иных предприятий пищевой промышленности.

На создание интернет-портала www.agrobaza.su наш небольшой коллектив подвигли впечатляющие успехи российского АПК в последние годы, особенно в выращивании зерновых. Шутка ли сказать, Россия, десятки лет импортировавшая зерно, в течение десятилетия превратилась в одного из крупнейших экспортеров зерна на мировом рынке. На подъеме (конечно, не таком сильном, но тем менее) находится и животноводство.

Сельскохозяйственный бизнес стал по-настоящему прибыльным делом, поэтому мы убеждены в том, что спрос на земли сельхозназначения будет только увеличиваться. То же самое касается и уже готовых сельхозпредприятий, и предприятий агропромышленного комплекса.

Сегодня в России по-прежнему очень много пустующих сельскохозяйственных земель. Будем надеяться, что уже в ближайшие годы эти земли сельскохозяйственного назначения обретут надежных хозяев, способных развивать рентабельное сельскохозяйственное производство.

Мы убеждены, что создание общероссийской базы данных по землям сельхозназначения, сельхозпредприятиям и предприятиям агропромышленного комплекса будет способствовать повышению прозрачности данного рынка, дальнейшему развития аграрного комплекса России в целом.

Отдельно следует сказать и о землях, участках, предназначенных для перевода под строительство жилья, коттеджное и дачное строительство. Общепризнано, что жилищная проблема является одной из острейших в России. Десятки миллионов россиян живут в условиях, не отвечающих даже минимальным современным требованиям к качеству, комфорту жилых помещений. Формирование общероссийской базы данных по землям, участкам, предназначенным для строительства жилья, землям, участкам для коттеджного строительства – это небольшой шаг к решению жилищной проблемы в России. Человек, имеющий комфортное, большое жилище, имеющий квартиру в городе и загородный коттедж для круглогодичного проживания – это полноценный гражданин своей страны. Поэтому чем шире и полноценней будет информация о рынке земель, участков, предназначенных для строительства жилья, земель для коттеджного строительства – тем больше в итоге будет построено жилья в России.

  • Продлить объявление
  • Прикрепить и выделить объявление

    Отправьте SMS на номер 1151 c текстом

    #agro 5769

    Пробел между префиксом и числом обязателен.
    Стоимость услуги ~41 руб. с НДС (точный тариф для вашего оператора, выберите номер 1151).

    Данное объявление будет выделено и прикреплено перед всеми новыми объявлениями. Срок действия услуги - 15 дней.

    Объявление останется также в общем списке на весь срок размещения.

    В случае ошибочного SMS запроса услуга считается оказанной, и стоимость услуги будет списана с вашего абонентского лицевого счета.

Опубликовано 03.10.2016 15:46 | Актуально до: 01.04.2017
Комментарии