www.agropages.ru
AgroPages.Ru — это удобная информационная площадка для профессионалов агробизнеса.

Сегодня года.
Доска объявлений
Добавить объявление
Быстрый переход в категорию ↓
|

Продаю высоколиквидное сельскохозяйственное предприятие

Николай

Гость
Регион: Вся Россия
Город: СТАВРОПОЛЬ
Телефоны: +79054180159
Email: matsukatov.nick@mail.ru

Предлагаю Вашему вниманию наше предложение по продаже в Ставропольском крае крупного высокорентабельного сельскохозяйственного предприятия.

Сельскохозяйственные угодья расположены в экологически чистом районе, центральной части Ставропольского края, климатические условия которого обеспечивают при соблюдении технологии производства зерновых культур - урожайность зерна от 60 ц/га и выше.

Основные виды деятельности предприятия: растениеводство на 15500 га пашни и животноводство (КРС).
По итогам работы в 2015 г. предприятие вошло в список 300 ведущих сельхозхозяйств РФ (по растениеводству и животноводству).

Форма собственности - частная (Общество с ограниченной ответственностью)
Собственники - 2(два) физических лица.
Структура ООО «--------» функционально состоит из двух подразделений:
А) Главный офис (расположен в городе Ставрополе. Основное назначение главного офиса - организация и управление деятельностью филиалам. Главный офис может располагаться в любом городе РФ на усмотрение собственника),
Б) Филиал « » -сельхозпроизводящее подразделение , основными
видами деятельности которого являются растениеводство, животноводство и переработка сельхозпродукции. Свою деятельность филиал осуществляет на землях расположенных в Ставропольском крае.

В собственности ООО «----------» имеется 82 объекта недвижимости, в том числе хранилища на 60 тыс тонн зерновых культур, права собственности на все объекты зарегистрированы в органах юстиции РФ, имется до 500 единиц автотракторной техники, сельхозмашин, почвообрабатывающего и сельхозоборудования, права собственности на которые зарегистрированы в органах ГИБДД и Гостехнадзора. Так же имеется ферма на 1200 голов КРС , из них 350 - дойное стадо. Дойное оборудование импортное. Строится новая ферма.

Стоимость предлагаемого к продаже предприятия на 01 апреля 2018 года составляет 3.0 млрд.руб. (три миллиарда руб.) / торг возможен /

В стоимость входит стопроцентный переход прав собственности на все имущество предприятия новому собственнику и на урожай зерновых 2018г.( засеяно 12280 га озимых и яровых культур)
Подразумевается передача сельхозпредприятия новому собственнику без налоговых и других задолженностей путем смены учредителей.

Цена: 3000000

  • Продлить объявление
  • Прикрепить и выделить объявление

    Отправьте SMS на номер 1151 c текстом

    #agro 11216

    Пробел между префиксом и числом обязателен.
    Стоимость услуги ~41 руб. с НДС (точный тариф для вашего оператора, выберите номер 1151).

    Данное объявление будет выделено и прикреплено перед всеми новыми объявлениями. Срок действия услуги - 15 дней.

    Объявление останется также в общем списке на весь срок размещения.

    В случае ошибочного SMS запроса услуга считается оказанной, и стоимость услуги будет списана с вашего абонентского лицевого счета.

Опубликовано 07.05.2018 18:39 | Актуально до: 06.06.2018
Комментарии