Продам проматизаторы немецкого производства
![]() |
Анна КарасьГость |
Регион: | Санкт-Петербург |
Телефоны: | 708 66 38, +7 964 376 28 81 |
Контакты: | ООО "Штокмайер Руссланд" Санкт-Петербург: Ул. Софийская, 6А т. 8(812)708-66-38 менеджер Анна Москва: ул. Промышленная, 11А, стр. 38 т. 8(495)228-72-95 менеджеры Мария и Евгений |
ООО "Штокмайер Руссланд" - является российским представительством немецкой компании "Штокмайер Фуд ГмбХ &Ко. КГ", специализирующейся на производстве пищевых ароматизаторов.
Все ароматизаторы натуральные и идентичные натуральным, сладкой и гастрономической группы, как в жидкой, так и в порошковой форме. Основными особенностями являются термостабильность и высокая концентрация.
- Продлить объявление
- Прикрепить и выделить объявление
Отправьте SMS на номер 1151 c текстом
#agro 874
Пробел между префиксом и числом обязателен.
Стоимость услуги ~41 руб. с НДС (точный тариф для вашего оператора, выберите номер 1151).Данное объявление будет выделено и прикреплено перед всеми новыми объявлениями. Срок действия услуги - 15 дней.
Объявление останется также в общем списке на весь срок размещения.
В случае ошибочного SMS запроса услуга считается оказанной, и стоимость услуги будет списана с вашего абонентского лицевого счета.