www.agropages.ru
AgroPages.Ru — это удобная информационная площадка для профессионалов агробизнеса.

Сегодня года.
Доска объявлений
Добавить объявление
Быстрый переход в категорию ↓
|

Куплю натуральные продукты для скоординировавшихся семей

Optmst

Гость
Регион: Московская область
Город: Москва
Email: pravmolpos@gmail.com
Контакты: 279622778 - icq

Добрый день, уважаемые фермеры! Скооперировавшиеся молодые семьи хотят покупать регулярно натуральную продукцию ваших хозяйств. Закупка - раз в две недели. В будущем к нам наверняка примкнут ещё друзья, так что будем и почаще покупать. Нам важно:
1. Реальная натуральность продукции. Работать с крупными фермерами, у которых промышленное производство мяса, молока и прочее мы не хотим. Только небольшие хозяйства, ЛПХ, чтобы всё было домашнее. Откорм птицы, КРС и проч. только натуральным кормом, без комбикормов, добавок, гормонов роста и прочей химии.
2. Цена. Прошу указывать цену адекватную! Мы не миллионеры, простые люди, которые хотят кормить свои семьи натуральным. Мы в свою очередь сможем гарантировать постоянным поставщикам стабильный предзаказ и покупку продукции, а также в будущем возможное вложение небольшого капитала в развитие вашего хозяйства, чтобы предложение было равно спросу.
3. Доставка в Москву на 1 адрес. Пока раз в две недели, потом чаще. График: поздний вечер пятницы, суббота утро.
4. Что нам нужно:Молочка: молоко коровье (постоянно), молоко козье (редко), сыворотка (редко), сметана (часто), творог (жирный, обезжиренный) (постоянно), сыр домашний (часто), сливки (редко), масло сливочное (часто).Мясо: курица (суповая и для запекания бройлер + потрошки) (часто), говядина (мякоть, мясо на кости, рёбра, внутренности) (часто), свинина (мякоть, на кости, рёбра, сало, ноги с копытами, внутренности :) (часто), перепела (редко), кролик (редко), утка, гусь и прочая живность (редко).Яйца: куриные и перепелиные (постоянно).Зелень: уроп, петрушка, лук и прочее (часто).Фрукты: яблоки, груши и прочее что у вас уродило и вы продать захотите
Овощи: огурчики, помидоры, тыква, кабачки, капуста и прочее, что уродило.
Грибы: кто занимается вешенкой, будем рады покупать. Белые, опята тоже (часто) и соленые в баночках тоже купим.
Ягоды: клюква, калина и прочее (в сезон закупим).Подсолнечное масло нерафинированное (часто).Возможно что-то упустил, но если вы делаете что-то натуральное, вкусное и полезное, пишите, обсудим! Например знаем, где делают натуральный мармелад и покупаем.Прошу Ваши предложения писать на почту, указывайте конкретно продукт, его цену за кг/л/тушку/банку и когда сможете доставить, как выращиваете, где находитесь территориально, Имя, ваш контактный телефон.Мы понимаем, что продукция сезонная, что курочки зимой плохо несутся и прочее. Укажите примерные сроки с какого по какой какая продукция будет и когда возобновится. Если есть фото, то присылайте. Ветеринария и сертификация. Если есть, то супер! Если нет: в случае если всё устраивает по цене и другим условиям, то мы к вам едем, знакомимся, смотрим что и как, едем в лабораторию и делаем за наш счёт анализ (мясо, молочка). Если всё ок, то работаем с вами долго и все довольны. Прошу не писать перекупщиков и прочих иже с ними. Хорошего вам урожая!

Цена: 0-5000

  • Продлить объявление
  • Прикрепить и выделить объявление

    Отправьте SMS на номер 1151 c текстом

    #agro 2184

    Пробел между префиксом и числом обязателен.
    Стоимость услуги ~41 руб. с НДС (точный тариф для вашего оператора, выберите номер 1151).

    Данное объявление будет выделено и прикреплено перед всеми новыми объявлениями. Срок действия услуги - 15 дней.

    Объявление останется также в общем списке на весь срок размещения.

    В случае ошибочного SMS запроса услуга считается оказанной, и стоимость услуги будет списана с вашего абонентского лицевого счета.

Опубликовано 18.10.2017 11:09 | Актуально до: 17.11.2017
Комментарии