www.agropages.ru
AgroPages.Ru — это удобная информационная площадка для профессионалов агробизнеса.

Сегодня года.
Доска объявлений
Добавить объявление
Быстрый переход в категорию ↓
|

Продам овощную консервацию ТМ "4 Сезона"

Игорь

Гость
Город: Москва
Телефоны: 8 (495) 956-98-79, 8 (495) 544-58-90, 8 926 602 39 98
Email: 23@bitservice.msk.ru

Здравствуйте!
Вас приветствует ТМ «4 Сезона». Наша компания специализируется на производстве овощной консервации. Продукция нашего предприятия выпускается по проверенным годами рецептам утвержденными в ГОСТах. Так же для производства оригинальной продукции нами разработаны новые технические условия на маринады и закуски. Использование в производстве БИО уксуса позволяет производить консервы способные удовлетворить вкус любого покупателя. Использование передовых аграрных методик и современного перерабатывающего оборудования, позволили выпускать широкий спектр качественной продукции. Наша продукция – маринованные и консервированные огурчики, помидоры, перец, овощные ассорти, лечо, кабачковая и баклажанная икра, салаты, закуски, томатная паста, соусы, компоты – пользуются широким спросом у Российского потребителя. Мы стараемся удовлетворить все потребности покупателей и внимательно следим за изменениями на рынке, поэтому в компании каждый сезон появляются новинки.
Передовое качество продукта и оформление упаковки, позволяет занимать лидирующие позиции на продовольственном рынке. Наша продукция успешно продается в сетевых супермаркетах, рознице и в опте городов России, что позволяет Вам без проблем и лишних экономических рисков вписаться в дилерскую сеть нашей компании. Сделав выбор ТМ «4 Сезона» Вам представится возможность получать удовольствие от скорости оборота продукта и как следствие получение прибыли. Вы сможете пополнить свой ассортимент всей линейкой овощной консервации и овощной заморозки, если вы сделаете выбор ТМ «4 Сезона».
В нашей компании действует гибкая система скидок. Мы ищем индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому все детали сотрудничества, в том числе цены, вопросы доставки, оговариваются в личном порядке.
Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

С Уважением, менеджер Игорь.
ЗАО»БИТСЕРВИС» 4Сезона г.Москва
8 (495) 956-98-79
8 (495) 544-58-90
8 926 602 39 98
Эл.почта:23@bitservice.msk.ru
Сайт: www.4sezona.ru

  • Продлить объявление
  • Прикрепить и выделить объявление

    Отправьте SMS на номер 1151 c текстом

    #agro 2256

    Пробел между префиксом и числом обязателен.
    Стоимость услуги ~41 руб. с НДС (точный тариф для вашего оператора, выберите номер 1151).

    Данное объявление будет выделено и прикреплено перед всеми новыми объявлениями. Срок действия услуги - 15 дней.

    Объявление останется также в общем списке на весь срок размещения.

    В случае ошибочного SMS запроса услуга считается оказанной, и стоимость услуги будет списана с вашего абонентского лицевого счета.

Опубликовано 26.11.2016 10:05 | Актуально до: 26.12.2016
Комментарии