www.agropages.ru
AgroPages.Ru — это удобная информационная площадка для профессионалов агробизнеса.

Сегодня года.
Доска объявлений
Добавить объявление
Быстрый переход в категорию ↓
|

Реализуем мед сбора лето 2013 года

Кузнецов Владимир Викторович

Гость
Город: Москва
Телефоны: 8(910)452-84-26
Email: complex2004@yandex.ru
Контакты: тел 8 92517972
ICQ: 665518583
Skype: vk-complex

Закупайте мёд на прямую, без посредников, у производителей!!! Мёд с Орловщины ценится высокими, ярко выраженными вкусовыми качествами. Стоимость от 160 до 240 руб за кг в зависимости от сорта и от размера партии.
Предлагаемый ассортимент:
Гречишный мед
Обладает высокими вкусовыми качествами. Дегустаторы отмечают, что он приятно "щекочет" горло при употреблении в пищу. Отличается приятным запахом. Цвет - от темно-желтого с красноватым оттенком до темно-коричневого, после кристаллизации - темно-желтый. Кристаллизуется в кашицеобразную массу.
Донниковый мед
Этот мед относится к первосортным, так как обладает высокими вкусовыми качествами. Донниковый мед отличается светло-янтарным цветом, иногда имеет специфический аромат, напоминающий запах ванили, и слегка горьковатый вкус. Ценится за хорошие лечебные свойства.
Липовый мед
Он относится к наиболее высококачественным сортам и пользуется большим спросом. Обладает приятным ароматом липы, сладким вкусом и бледно-желтым цветом. Отличается сильно выраженными питательными и лечебными, противомикробными свойствами. Обладает антибактериальным действием по отношению к вредным микроорганизмам, в том числе к инфузориям, амебам, трихомонадам. Содержит летучие, медленно улетучивающиеся и нелетучие противомикробные вещества. Оказывает отхаркивающее, противовоспалительное и легкое слабительное действие.
Подсолнечный мед
Этот мед светло-янтарного или светло-золотистого цвета, со сладким ароматом и терпким вкусом. Этот сорт меда быстро кристаллизуется даже во время зимовки пчел, прямо в ячейках сот. При кристаллизации превращается в крупнозернистую массу светло-желтого цвета, иногда с зеленоватым оттенком. Отличается высоким уровнем содержания витамина А и веществ, обладающих бактерицидными свойствами.
Полевой мед
Такой мед считается одним из лучших сортов. Цвет его варьируется от бесцветного до оранжево-желтого.
Луговой мед
Этот мед получается из нектара луговых цветов (одуванчик, аистник, ракитник, тимьян, ятрышник, клевер, чабрец). Отличается высокими питательными и лечебными свойствами.

Цена: 200 руб.

  • Продлить объявление
  • Прикрепить и выделить объявление

    Отправьте SMS на номер 1151 c текстом

    #agro 7935

    Пробел между префиксом и числом обязателен.
    Стоимость услуги ~41 руб. с НДС (точный тариф для вашего оператора, выберите номер 1151).

    Данное объявление будет выделено и прикреплено перед всеми новыми объявлениями. Срок действия услуги - 15 дней.

    Объявление останется также в общем списке на весь срок размещения.

    В случае ошибочного SMS запроса услуга считается оказанной, и стоимость услуги будет списана с вашего абонентского лицевого счета.

Опубликовано 13.12.2016 6:02 | Актуально до: 10.06.2017
Комментарии