www.agropages.ru
AgroPages.Ru — это удобная информационная площадка для профессионалов агробизнеса.

Сегодня года.
Доска объявлений
Добавить объявление
Быстрый переход в категорию ↓
|

ГЛУБОКАЯ ПЕРЕРАБОТКА СЕЛЬХОЗ ПРОДУКЦИИ

Александр

Гость
Город: Алматы
Телефоны: +7 747 2719667
Email: alexgold050505@mail.ru

Требуется инвестор для реализации проекта по запуску производства по глубокой переработке сельскохозяйственной продукции. Суть проекта заключается в выпуске продукции с конкурентной ценой за счёт поэтапной, глубокой переработке мясной и овощной продукции. Закуп сырья (мяса и плодоовощной продукции) планируется у сельских кооперативов и крестьянских хозяйств Алматинской, Северо-Казахстанской и Кустанайской областей. Основной задачей проекта является производство объёмов готовой (переработанной) продукции для дальнейшей реализации на экспорт по договорной основе, что обеспечит хранение продукции для последующего сбыта.

Кроме того, имеется возможность организовать сбыт на китайской части МЦПС «Хоргос» в рамках ЭКСПО-ШОС. Требуемые инвестиции 240 000 000 тенге (45 - 50 млн. руб.) сроком на 5 лет Срок ввода оборудования в эксплуатацию 1.5 - 2.0 месяца. Выход на полную мощность 4-6 месяцев Готовый продукт не требует последующей доработки полностью готов к реализации мелким и средним оптом. Тип финансирования - поэтапный Территория реализации проекта производственная база в городе Алматы (Казахстан) Юридическое оформление финансирования. Обязательное участие инвестора в деловой собственности и прибыли

2) - имеется промышленная база пл. 3 га, на которую подведены две линии ЛЭП по 10 000 V, производственные помещения площадью 2 300 м.кв.

3) - ТОО имеет в собственности 11000 га пастбищ. в том числе зимних, что является уникальной возможностью для выпаса животных круглый год, и что, в свою очередь, значительно снижает себестоимость продукции,- подробности в прилагаемой презентации
https://drive.google.com/drive/folders/0By3fphm5PKhJUmgzSDdzTmo3ZkE?usp=sharing

https://drive.google.com/drive/folders/0By3fphm5PKhJamFMS1NscE5jUlU?usp=sharing

Цена: 100 $

  • Продлить объявление
  • Прикрепить и выделить объявление

    Отправьте SMS на номер 1151 c текстом

    #agro 10543

    Пробел между префиксом и числом обязателен.
    Стоимость услуги ~41 руб. с НДС (точный тариф для вашего оператора, выберите номер 1151).

    Данное объявление будет выделено и прикреплено перед всеми новыми объявлениями. Срок действия услуги - 15 дней.

    Объявление останется также в общем списке на весь срок размещения.

    В случае ошибочного SMS запроса услуга считается оказанной, и стоимость услуги будет списана с вашего абонентского лицевого счета.

Опубликовано 09.08.2018 22:35 | Актуально до: 07.11.2018
Комментарии