www.agropages.ru
AgroPages.Ru — это удобная информационная площадка для профессионалов агробизнеса.

Сегодня года.
Доска объявлений
Добавить объявление
Быстрый переход в категорию ↓
|

Продам поросят на доращивание из Европы, 100%

Денис Николаев

Гость
Регион: Ленинградская область
Телефоны: 8-921 742 54 14, +79118174511
Контакты: ООО "АГРО-КОМ"

Поросята из Европы,качество 100%.

«Holland Universal Projects» V.O.F. - Голландская компания, из Королевства Нидерландов. Наша компания осуществляет Интерим Менеджмент в международном агро - проекте при поддержке Министерства Сельского Хозяйства, Природопользования и Рыбоводства Королевства Нидерландов, Дании, Франции и России.

• Поставка на условиях DDU или DDP высококачественной животноводческой продукции в промышленных масштабах – беконной мясной свиньи класса "Люкс +" (живой вес -110 кг) из Голландии и Дании для убоя на Мясокомбинаты РФ. Поставка будет осуществляться через территорию Европейского Союза специализированным, лицензированным автотранспортом и специально обученными голландскими перевозчиками.

• Поставка в Россию чистопородных племенных свиней и поросят пород «Ландрас», «Дюрок» и «Йоркшир», а также эксклюзивных деликатесных беконных пород, специально выведенных Голландскими и Французскими технологами;

• Строительство, реконструкция свинокомплексов по откорму поросят, с обязательной поставкой по контракту в дальнейшем 22 килограммовых поросят на откорм;

• Поставка в лизинг специализированной техники марки Pezzaioli, для перевозки свиней и поросят;

• Поставка оборудования из Дании для утилизации отходов животноводства и производства мясокостной муки и технического жир, а также утилизация навоза (BiogazPlant).

• Организация финансирования наших проектов со стороны Российских банков в рамках Национального проекта «Ускоренное Развитие Животноводства», а также европейских финансовых институтов (включая поставки оборудования, метеллоконструкций в лизинг, всей инженерии (включая газ, воду, отопление, вентиляцию, климатконтроль), а так же проектные работы и согласования)

Условия: срок финансирования на 15(10) лет, залог 1/15(10) часть, аванс 15(10)%, выплата может быть отсрочена на год после пуска комплекса в эксплуатацию. Эффективная процентная ставка 2,5% в год (включая страховку 0,9%).

Компания Holland Universal Projects гарантирует поставку качественной животноводческой продукции для российского потребителя в соответствии со всеми нормами и правилами, установленными и принятыми в Евросоюзе и Российской Федерации. Мы гарантируем качество и эффективность наших проектов и

будем рады сотрудничеству с Вами!.

  • Продлить объявление
  • Прикрепить и выделить объявление

    Отправьте SMS на номер 1151 c текстом

    #agro 1432

    Пробел между префиксом и числом обязателен.
    Стоимость услуги ~41 руб. с НДС (точный тариф для вашего оператора, выберите номер 1151).

    Данное объявление будет выделено и прикреплено перед всеми новыми объявлениями. Срок действия услуги - 15 дней.

    Объявление останется также в общем списке на весь срок размещения.

    В случае ошибочного SMS запроса услуга считается оказанной, и стоимость услуги будет списана с вашего абонентского лицевого счета.

Опубликовано 25.09.2016 14:35 | Актуально до: 25.10.2016
Комментарии