www.agropages.ru
AgroPages.Ru — это удобная информационная площадка для профессионалов агробизнеса.

Сегодня года.
Доска объявлений
Добавить объявление
Быстрый переход в категорию ↓
|

Посевной комплекс Agrator-9800

Сергей

rosagro
Регион: Ростовская область
Телефоны: +7(928)296-34-74
Email: rosagro-trade@yandex.ru

Пневматические посевные комплексы «АGROMASTER» культиваторного типа предназначены для ресурсосберегающей технологии возделывания зерновых культур. Применение посевных комплексов «АGROMASTER» позволяет снизить себестоимость производства зерна до 1200 руб/т. Каждый посевной комплекс окупается за год три раза.

При разработке посевных комплексов «АGROMASTER» была поставлена следующая цель: изучив самые современные зарубежные машины сделать лучше, удобнее, прочнее, проще и дешевле. Так, возникло новое поколение посевных комплексов, которые вобрали в себя в себя передовой мировой опыт, адаптированных к российским условиям эксплуатации и способных работать с отечественными тракторами и трактористами.

За один проход посевные комплексы выполняют полную разделку почвы или стерни, основную и предпосевную обработку, подготавливают идеальное семенное ложе, производят посев полосой 12-15 см, заделывают полосу посева мульчированным слоем, производят боронование посевов, вычесывает сорняки, и прикатывают полосу посева.

Главное отличие посевных комплексов «AGROMASTER» заключается в том, что они обеспечивают отличное качество посевов при работе по стерне и на полях с большим количеством растительных остатков.

Одним из преимуществ посевных комплексов «АGROMASTER» является посев широкой полосой в 12-15 см и прикатывание только полосы посева. Посев полосой – в 4 раза увеличивает площадь питания и снижает вредное воздействие удобрений в начальной стадии развития растений. При прикатывание только полосы посева, междурядья остаются неприкатанными, что улучшает воздухообмен, уменьшает испарение влаги, препятствует развитию сорняков и образованию почвенной корки.

За счет своих агротехнических преимуществ посевные комплексы «АGROMASTER» обеспечивает повышение урожайности на 20-25%.

Сайт: http://росагро.рф

  • Продлить объявление
  • Прикрепить и выделить объявление

    Отправьте SMS на номер 1151 c текстом

    #agro 9291

    Пробел между префиксом и числом обязателен.
    Стоимость услуги ~41 руб. с НДС (точный тариф для вашего оператора, выберите номер 1151).

    Данное объявление будет выделено и прикреплено перед всеми новыми объявлениями. Срок действия услуги - 15 дней.

    Объявление останется также в общем списке на весь срок размещения.

    В случае ошибочного SMS запроса услуга считается оказанной, и стоимость услуги будет списана с вашего абонентского лицевого счета.

Опубликовано 23.10.2016 19:53 | Актуально до: 21.04.2017
Комментарии