www.agropages.ru
AgroPages.Ru — это удобная информационная площадка для профессионалов агробизнеса.

Сегодня года.
Доска объявлений
Добавить объявление
Быстрый переход в категорию ↓
|

Дисковый мульчировщик ДМ-5х2 "М" со сдвоенным катком аналог Lemken (рубин

Сергей

rosagro
Регион: Ростовская область
Телефоны: +7(928)296-34-74
Email: rosagro-trade@yandex.ru

Дисковый мульчировщик ДМ-5х2М с 2-х рядным расположением рабочих органов на индивидуальных спиральных(круглых) стойках предназначен для подготовки почвы под посев травянистых и злаковых культур, а так же для уничтожения сорняков и измельчения пожнивных остатков без предварительной вспашки.

ДМ-5х2М выполняет следующие операции:

• измельчение и заделку растительных остатков и сорной растительности;

• крошение крупных комьев земли на мелкие фракции;

• выравнивание и мульчирование почвы.

Нестандартное расположение каждого диска на индивидуальной спиральной стойке способствует улучшению агротехнических показателей обработки почвы, а так же снижению тягового усилия трактора и ГСМ. Установка дисков на индивидуальных спиральных стойках исключает забивание междисковых пространств растительными остатками и отпадает необходимость применения в конструкции чистиков.

Сдвоенные катки (трубчатый и пластинчатый) обеспечивают точность глубины обработки до 1 см с одновременным выравниванием и прикатыванием почвы. Мульчировщик также может комплектоваться прутковыми или спиральными катками.

Гидравлическая система позволяет комбинированное плавное управление гидроцилиндрами подъема и опускания боковых рам, сцепки и ходовой тележки при различных манипуляционных действиях.

Агрегат предназначен для работы на всех почвах с влажностью не более 23%, уклоном поверхности поля не более 10º, твердостью почвы в обрабатываемом слое не более 3,5 МПа.

Не допускается применение мульчировщика на почвах, на которых имеются пни, корни деревьев и засоренность каменистыми включениями в объёме более 0,5%, размером свыше 100 мм.

Исполнение и категория в части воздействия климатических факторов внешней среды соответствуют ГОСТ 15150-69 исполнению У, категории размещения 1.

Мульчировщик ДМ-5х2М агрегатируется с тракторами класса 4-5 мощностью не менее 240 л.с. (номинальное тяговое усилие 4 тс), оснащенными раздельно-агрегатной гидросистемой с рабочим давлением не менее 16 МПа.

  • Продлить объявление
  • Прикрепить и выделить объявление

    Отправьте SMS на номер 1151 c текстом

    #agro 9279

    Пробел между префиксом и числом обязателен.
    Стоимость услуги ~41 руб. с НДС (точный тариф для вашего оператора, выберите номер 1151).

    Данное объявление будет выделено и прикреплено перед всеми новыми объявлениями. Срок действия услуги - 15 дней.

    Объявление останется также в общем списке на весь срок размещения.

    В случае ошибочного SMS запроса услуга считается оказанной, и стоимость услуги будет списана с вашего абонентского лицевого счета.

Опубликовано 23.10.2016 3:51 | Актуально до: 20.04.2017
Комментарии