www.agropages.ru
AgroPages.Ru — это удобная информационная площадка для профессионалов агробизнеса.

Сегодня года.
Доска объявлений
Добавить объявление
Быстрый переход в категорию ↓
|

Вакуумный перегрузчик-очиститель зерна

ООО КЛЕВЕР

Гость
Город: Ростов-на-Дону
Email: info@kleverltd.ru
Контакты: КЛЕВЕР ООО
344065, Россия, Ростов-на-Дону,улица 50-летия Ростсельмаша, д. 2/-6/22
время работы: пн-пт 9:00-18:00
Сельскохозяйственная техника,Машиностроение,Лазеры, лазерная резка
+7 (863) 255-20-92
http://www.kleverltd.ru

Вакуумный перегрузчик-очиститель зерна многофункционален: предназначен для перегрузки зерна из транспортного средства в зернохранилище, из зернохранилища в транспортное средство или же из зернохранилища в другое зернохранилище, с одновременной очисткой зерна от пыли. Для достижения и поддержки наилучшей эффективности компоненты воздушного шлюза изготовлены на станках с особо высокой точностью. Высокоэффективная шумоглушительная система снижает интенсивность шума более, чем на 50%.

Зерно засасывается в основной конический бак, где отделяется от потока воздуха и размещается в воздушном шлюзе. Воздух с основного конического бака движется дальше к емкости предварительной очистки, устраняя пыль, по тому же принципу как зерно отделяется от потока воздуха в коническом баке. Более чистый воздух затем движется вверх и проходит через нагнетательный вентилятор. Давление с нижней части вентилятора проталкивается через воздушный шлюз, перемещая зерно в Ваш грузовик или зернохранилище. Система не только устраняет пыль и примеси во время перегрузки зерна, но и сохраняет качество и ценность Ваших культур.
Испытанный форсированный нагнетательный вентилятор является сердцевиной системы. Он изготовлен с соблюдением строгих требований в отношении допусков для обеспечения максимальной производительности, что позволяет Вам транспортировать зерно на большое расстояние.
Стальные роторы оснащены регулируемыми стальными наконечниками для того, чтобы оператор мог постоянно поддерживать воздушный шлюз на максимальной производительности. Ротор приводится в движение реверсивным защищенным гидромотором.
Соединительные муфты быстрой сцепки обеспечивают плотную посадку для поддержки максимального вакуума и давления. Способность быстрой сцепки облегчает добавление или устранение удлинителей при заполнении высоких бункеров или при необходимости транспортировки зерна на более дальние расстояния.
Высокоэффективная шумоглушительная система снижает интенсивность шума более, чем на 50%.
Форсированный нагнетательный вентилятор защищен от пыли, которая удаляется в емкости предварительной очистки, обеспечивая тем самым «годы бесперебойной работы» воздуходува.

  • Продлить объявление
  • Прикрепить и выделить объявление

    Отправьте SMS на номер 1151 c текстом

    #agro 5572

    Пробел между префиксом и числом обязателен.
    Стоимость услуги ~41 руб. с НДС (точный тариф для вашего оператора, выберите номер 1151).

    Данное объявление будет выделено и прикреплено перед всеми новыми объявлениями. Срок действия услуги - 15 дней.

    Объявление останется также в общем списке на весь срок размещения.

    В случае ошибочного SMS запроса услуга считается оказанной, и стоимость услуги будет списана с вашего абонентского лицевого счета.

Опубликовано 19.10.2016 2:53 | Актуально до: 16.04.2017
Комментарии