www.agropages.ru
AgroPages.Ru — это удобная информационная площадка для профессионалов агробизнеса.

Сегодня года.
Доска объявлений
Добавить объявление
Быстрый переход в категорию ↓
|

Пресс-подборщик рулонный ППР-150 Pelikan Max

Гость
Город: Ростов-на-Дону
Email: info@kleverltd.ru
Контакты: КЛЕВЕР ООО
344065, Россия, Ростов-на-Дону,улица 50-летия Ростсельмаша, д. 2/-6/22
время работы: пн-пт 9:00-18:00
Сельскохозяйственная техника,Машиностроение,Лазеры, лазерная резка
+7 (863) 255-20-92
http://www.kleverltd.ru


Пресс-подборщик Pelikan Max станет Вашим лучшим помощником в процессе подбора валков сена естественных и сеяных трав или соломы, прессования рулонов с обмоткой их шпагатом. Каждый этап своей работы машина выполняет безупречно – начиная от сбора травяной массы любого вида и любой влажности – и заканчивая оперативной выгрузкой готового продукта. В итоге Вы получаете аккуратный, плотный, ровный рулон. Это достигается за счет уникальных систем регулирования степени прессования. При этом важным принципом функционирования пресс-подборщика является экономия Ваших ресурсов - будь то время, энергозатраты или денежные средства. Непревзойденные результаты пресс-подборщик покажет во всех зонах равнинного землепользования с уклоном поля не более 8º. Пресс-подборщик ППР-150 создан для идеальной работы.

Для предохранения выхода из строя деталей и узлов подбирающего механизма по причине забивания массой или попадания посторонних предметов в рабочие органы предусмотрен срезной болт, через который передается крутящий момент от звездочки на вал подборщика. В случае забивания массой или попадания посторонних предметов срезание предохранительного болта позволяет избежать поломки подборщика и других элементов.
Экономичный расход шпагата обеспечивает трехступенчатый шкив. В зависимости от того, на какой диаметр (ступень) будут уложен шпагат, уменьшается или увеличивается расстояние между нитями в процессе обмотки, а соответственно и расход шпагата. Ступень выбирается в зависимости от длины стеблей прессуемого материала.
Необходимая ширина обмотки рулона легко регулируется при помощи передвижных упоров, что позволяет оптимально настраивать степень обмотки в зависимости от выполняемых задач.
Регулировка степени плотности прессования, в зависимости от уровня влажности трав, осуществляется перемещением указателя по пазу в боковине пресс-подборщика. Изменение плотности прессования производится в полевых условиях при формировании рулонов. При перемещении указателя вверх плотность прессования увеличивается, при перемещении вниз - уменьшается. Достигнутая плотность прессования (уровень наполненности прессовальной камеры) показывается стрелками с левой стороны подборщика.
Тщательный подбор валков с различной линейной массой и уровнем влажности происходит за счет установленного регулируемого по высоте нормализатора. Высота расположения нормализатора регулируется установкой необходимого звена цепи на карабины. Специальный прижим препятствует вспушиванию массы при подборе больших валков, а также предохраняет попадание шпагата при начале обмотки в подбирающий механизм.
Ширина захвата машины - 2м. - позволяет подбирать валки даже за широкозахватными косилками. Таким образом, обеспечивается высочайшая производительность пресс-подборщика.
Наглядный пульт управления в кабине трактора контролирует момент заполнения прессовальной камеры, включает и контролирует обмотку, а также показывает момент открытия и закрытия прессующей камеры. Таким образом, механизатор не отвлекается на визуальный осмотр механизмов пресса и может сосредоточиться на управлении трактора.

  • Продлить объявление
  • Прикрепить и выделить объявление

    Отправьте SMS на номер 1151 c текстом

    #agro 5557

    Пробел между префиксом и числом обязателен.
    Стоимость услуги ~41 руб. с НДС (точный тариф для вашего оператора, выберите номер 1151).

    Данное объявление будет выделено и прикреплено перед всеми новыми объявлениями. Срок действия услуги - 15 дней.

    Объявление останется также в общем списке на весь срок размещения.

    В случае ошибочного SMS запроса услуга считается оказанной, и стоимость услуги будет списана с вашего абонентского лицевого счета.

Опубликовано 19.10.2016 11:24 | Актуально до: 17.04.2017
Комментарии