www.agropages.ru
AgroPages.Ru — это удобная информационная площадка для профессионалов агробизнеса.

Сегодня года.
Доска объявлений
Добавить объявление
Быстрый переход в категорию ↓
|

Аквариумы и емкости для продажи рыбы

Дмитрий Петрович

Дмитрий Петрович
Город: Львов
Телефоны: 38-067 988-77-37
Email: vitatechnic@i.ua

Предлагаем комплексы специализированного оборудования для рыбных отделов супермаркетов. Производим широкую линейку торговых аквариумов – от стеклянных до корпусных, объемом 400,0-2500,0л., и емкостей для передержки рыбы 0,4-1,5м.куб, предназначенных для продажи живой рыбы и ракообразных.
Дизайн стекляных аквариумов стилизован под типовой для торговых залов. Конструкция аква-витрин отличается отсутствием стеклянного дна - самого слабого места традиционных аквариумов. Днище и тумба аквариумов - из композита. В отсеках тумбы - оборудование жизнеобеспечения: фильтр, компрессор, водоохладитель, светильники.
Корпусные бассейны-аквариумы предназначены для торговли живой рыбой в магазинах, павильонах, базарах и выездной торговли. Отличаются ударопрочным полимерным корпусом с одним или 2-3 окнами для обзора товарной рыбы.
Для передержки, антистрессования, отмывки и сортировки товарной рыбы предназначены специальные емкости и контейнеры. Они имеют разные размеры и формы, что позволяет всегда найти для них место в подсобке.
Комплексно обеспечиваем все потребности рыбного отдела – от проекта до шефмонтажа, от контейнеров в подсобки до аквавитрин торгового зала! Подробнее: www.vitatechnic.com ,

  • Продлить объявление
  • Прикрепить и выделить объявление

    Отправьте SMS на номер 1151 c текстом

    #agro 5460

    Пробел между префиксом и числом обязателен.
    Стоимость услуги ~41 руб. с НДС (точный тариф для вашего оператора, выберите номер 1151).

    Данное объявление будет выделено и прикреплено перед всеми новыми объявлениями. Срок действия услуги - 15 дней.

    Объявление останется также в общем списке на весь срок размещения.

    В случае ошибочного SMS запроса услуга считается оказанной, и стоимость услуги будет списана с вашего абонентского лицевого счета.

Опубликовано 07.05.2018 19:27 | Актуально до: 03.11.2018
Комментарии