www.agropages.ru
AgroPages.Ru — это удобная информационная площадка для профессионалов агробизнеса.

Сегодня года.
Доска объявлений
Добавить объявление
Быстрый переход в категорию ↓
|

Продам дефростеры высокочастотные микроволновые

Сергей Борисович Колызаев

Гость
Регион: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 812 297 73 00, +7 921 947 39 00
Контакты: "АБВ Ко" ООО

Быстрое и безотходное размораживание пищевых продуктов.
Дефростеры микроволновые и высокочастотные (МВ, СВЧ, ВЧ) - высокоэффективное и экономичное технологическое оборудование для быстрого и безотходного размораживания мяса, рыбы, морепродуктов и икры, птицы, фарша, масла сливочного, маргарина, творога, сыров, плодов, овощей, фруктов и др. пищевых продуктов. 14 базовых моделей циклического (камерные дефростеры) и непрерывного (тоннельные дефростеры) действия производительностью от 100 до 12000 кг/час.
Консультации и рекомендации специалистов по подбору, размещению и модернизации оборудования, комплектация конвейерами, накопителями, устройствами автоматизации и др. приспособлениями для интегрирования в технологические линии. Поставки и доставка оборудования заказчикам с таможенным оформлением. СЭЗ и сертификаты. Многолетний опыт поставок в РФ. Квалифицированный и сертифицированный изготовителями оборудования сервисный инженерно-технический персонал. Шефмонтаж и пуско-наладочные работы. Техническая документация, инструкции по ремонту, обслуживанию, технике безопасности и пр. на русском языке. Обучение технологов, технического и обслуживающего персонала, отработка технологических режимов на месте в присутствии заказчика. Гарантийное, послегарантийное и регламентное обслуживание. Техническая поддержка, контроль технического состояния и обнаружение неисправностей оборудования. Ремонт и замена комплектующих, обеспечение запасными частями, быстроизнашивающимися и расходными материалами.

  • Продлить объявление
  • Прикрепить и выделить объявление

    Отправьте SMS на номер 1151 c текстом

    #agro 2836

    Пробел между префиксом и числом обязателен.
    Стоимость услуги ~41 руб. с НДС (точный тариф для вашего оператора, выберите номер 1151).

    Данное объявление будет выделено и прикреплено перед всеми новыми объявлениями. Срок действия услуги - 15 дней.

    Объявление останется также в общем списке на весь срок размещения.

    В случае ошибочного SMS запроса услуга считается оказанной, и стоимость услуги будет списана с вашего абонентского лицевого счета.

Опубликовано 01.07.2018 14:51 | Актуально до: 31.07.2018
Комментарии