www.agropages.ru
AgroPages.Ru — это удобная информационная площадка для профессионалов агробизнеса.

Сегодня года.
Доска объявлений
Добавить объявление
Быстрый переход в категорию ↓
|

Пневматический Транспортер для Зерна ПТЗ-15

Алексей

Гость
Регион: Московская область
Город: Балашиха
Телефоны: +79031150466
Email: pag-cska@mail.ru

Пневматический транспортер (Всасывающе-Нагнетательный) предназначен для транспортировки, разгрузки, вентилирования зерна и других сыпучих продуктов

• Позволяет производить данные работы на токах и складских комплексах

• Преимущества: мобильность, простота в эксплуатации и обслуживании

• Исполнение на колесной тележке, легко передвигается вручную

Принцип работы, характеристики:

Всасывающий пневматический транспортер работает следующим образом. Под действием потока воздуха зерно засасывается через сопло в гибкий трубопровод (шланг), которыйсоединяется с транспортирующим трубопроводом (патрубок). Патрубок служит входным отверстием для разгружателя – вертикально ориентированного бункера. Из его верхней части выводится воздухопровод, который через фильтр (водный затвор) подключается к вентилятору. Вентилятор через воздухопровод создает разрежение в разгружателе и далее – в трубопроводе, по которому в бункер и поступает зерно. Далее зерно высыпают, открыв затвор в нижней части разгружателя.

Самый простой принцип работы всасывающе-нагнетательного пневмотранспортера – прохождение сыпучих материалов вместе с потоком воздуха сквозь вентилятор, к которому с обеих сторон подходят трубопроводы. Вентилятор в средней части установки создает на входе разрежение, на выходе – избыточное давление и тем самым гонит транспортируемый материал в воздушном потоке. Однако так зерно повреждается. К тому же, прохождение материала сквозь вентилятор влечет за собой дополнительные потери энергии. Поэтому в транспортерах зерна вентилятор подключают параллельно, а поток продукта идет через всасывающий циклон. Он схож по своему устройству с разгружателем всасывающего транспортера, но вместо затвора зерно покидает его через дозатор и далее по трубопроводу перемещаетсявместе с потоком воздуха. Здесь избыточное давление не сбрасывается сразу в атмосферу, а гонит прошедшее через дозатор зерно к циклону-успокоителю. Там выходят излишки воздуха, а зерно гасит свою кинетическую энергию и ссыпается в месте назначения.

Цена: 91877 руб.

  • Продлить объявление
  • Прикрепить и выделить объявление

    Отправьте SMS на номер 1151 c текстом

    #agro 11725

    Пробел между префиксом и числом обязателен.
    Стоимость услуги ~41 руб. с НДС (точный тариф для вашего оператора, выберите номер 1151).

    Данное объявление будет выделено и прикреплено перед всеми новыми объявлениями. Срок действия услуги - 15 дней.

    Объявление останется также в общем списке на весь срок размещения.

    В случае ошибочного SMS запроса услуга считается оказанной, и стоимость услуги будет списана с вашего абонентского лицевого счета.

Опубликовано 31.10.2018 7:04 | Актуально до: 29.04.2019
Комментарии