www.agropages.ru
AgroPages.Ru — это удобная информационная площадка для профессионалов агробизнеса.

Сегодня года.
Доска объявлений
Добавить объявление
Быстрый переход в категорию ↓
|

Продам б/у камеры варки и копчения Fessmann

Алексей Федоров

Гость
Регион: Москва
Телефоны: (499) 308-77-36, (985) 288-13-79
Контакты: Мит Профи

Продаем б/у термокамеры FESSMANN (Фессманн, Германия), печи для варки и копчения мясных изделий, сосисок и сарделек на мясоперерабатывающих комбинатах, мясокомбинатах, мясных цехах.
Две камеры на 2 рамы в отличном состоянии, эксплуатировались в Европе, напольное исполнение (напольные рамы) в комплекте с дымогенераторами RZ325 и компьютерами управления DP11. Обогрев паром высокого давления, варка паром низкого давления. Двигатели вентиляторов расположены над каждой рамой и имеют три скорости вращения, что позволяет добиваться необходимых технологических режимов, при совместной работе с пневмоклапанами подачи и отвода воздушной смеси (3 уровня заслонки подачи воздуха, 4 уровня заслонки отходящих газов). Встроенная система мойки. ЦЕНА В 3 РАЗА НИЖЕ НОВЫХ КАМЕР!!!
Дымогенераторы типа RZ уже давно славятся своим качеством копчения, которое помимо получения насыщенного цвета и ароматного запаха продукта, позволяет значительно уменьшать время термообработки и снижать термопотери.
С экономическим анализом применения камер фирмы Fessmann (Фессманн) Вы можете ознакомиться на нашем сайте (в случае, если на данном портале не отображается адрес нашего сайта, наберите в Яндексе "Мит Профи"и заходите на наш сайт по первой строке в результатах).
Также в наличии имеются дымогенераторы RZ550 ...года выпуска) и новые термокамеры FESSMANN с электрообогревом и подвесными путями на 2 рамы и на 4 рамы.

  • Продлить объявление
  • Прикрепить и выделить объявление

    Отправьте SMS на номер 1151 c текстом

    #agro 1071

    Пробел между префиксом и числом обязателен.
    Стоимость услуги ~41 руб. с НДС (точный тариф для вашего оператора, выберите номер 1151).

    Данное объявление будет выделено и прикреплено перед всеми новыми объявлениями. Срок действия услуги - 15 дней.

    Объявление останется также в общем списке на весь срок размещения.

    В случае ошибочного SMS запроса услуга считается оказанной, и стоимость услуги будет списана с вашего абонентского лицевого счета.

Опубликовано 15.10.2021 5:40 | Актуально до: 14.11.2021
Комментарии